Представлено 4 товара

alifax-logo

Инновационные решения для клинической лабораторной диагностики

Компания Alifax – одна из крупнейших итальянских компаний, специализирующихся в разработке, производстве и продаже клинико-диагностического оборудования для автоматизации лабораторных исследований.

Компания Alifax понимает потребности рынка и быстро реагирует на запросы со всего мира благодаря технической и научной инфраструктуре, подкрепленной высококвалифицированными специалистами в области лабораторной медицины, инженерии и информационных технологий.  В Alifax большое внимание уделяется научным исследованиям и техническим инновационным разработкам, поддерживаемым постоянными инвестиционными программами.

Компании Alifax принадлежит авторство  многочисленных международных патентов в области гематологии и бактериологии. К настоящему времени опубликовано более чем 150 научных работ, посвященных технологиям и оборудованию Alifax.

Компания Alifax активно способствует распространению научной мысли посредством организации и участия в специализированных семинарах и конференциях при поддержке авторитетных национальных и международных экспертов.

Открыть чат
Здравствуйте!
Могу Вам помочь подобрать решение для Ваших лабораторных задач?