Представлено 2 товара

esi

Компания ESI (Efficiency Scientific Instrument Co., Ltd) была основана в 2010 году для производства высоковольтных источников питания для рентгеновских аппаратов. С 2012 года ESI начала разрабатывать и производить рентгеновские трубки и DPP (цифровые импульсные процессоры). В 2019 году компания ESI объединилась с Htek Instrument – высокотех нологичной компанией и признанным лидером в разработке и производстве современных рентгенофлуоресцентных спектрометров.
Сегодня благодаря объединенному технологическому опыту и преимуществам, накопленным обеими компаниями за последние годы, ESI является мировым производителем передовых рентгенофлуоресцентных систем для комплексных решений в элементном анализе с тысячами установленных и работающих машин по всему миру. Каждый год большая часть доходов компании инвестируется в исследования и разработки с целью повышения эффективности анализа.
ESI – это компания, базирующаяся в SIP (промышленный парк Сучжоу, Китай), специализирующаяся на рентгенофлуоресцентный приборах (XRF) для неразрушающего анализа материалов, измерения толщины покрытия и испытаний материалов. Миссия компании состоит в том, чтобы предоставить прочную и удобную в использовании аналитическую систему XRF для удовлетворения самых сложных потребностей в аналитическом анализе элементов.

Открыть чат
Здравствуйте!
Могу Вам помочь подобрать решение для Ваших лабораторных задач?