bioair-logo

Вытяжной шкаф SAFEHOOD

Вытяжной шкаф Safehood представляет собой новое поколение бесконтактных вытяжных шкафов для защиты человека и окружающей среды.
Safehood – это новый вытяжной шкаф от компании BIOAIR с фильтрами, содержащими активированный уголь, для удаления различных токсичных паров, газов или паров из отработанного воздуха.
При использовании безопасной бесконтактной рабочей станции Safehood работа с летучими токсичными веществами не является проблемой, а отсутствие необходимости в громоздкой установке и минимальные требования к пространству делают Safehood самым простым способом решения проблем безопасности при обращении с токсичными химическими веществами.
Safehood – готовый к использованию бесконтактный вытяжной шкаф «Включи и работай», который обеспечивает максимальный уровень защиты оператора и окружающей среды от химических загрязнений без вытяжных каналов.
Качество и широкий ассортимент фильтров BIOAIR с активированным углем всегда помогут найти правильное решение, отвечающее всем требованиям безопасности, а высокое качество компонентов и точная конструкция гарантируют долгие годы безотказной работы.

Открыть чат
Здравствуйте!
Могу Вам помочь подобрать решение для Ваших лабораторных задач?