Большие возможности с KIHE-2022!

kihe-2022


 С 18 по 20 мая наша команда совместно с Генеральным директором Рашитом Галлямовым приняла активное участие в крупнейшем событии здравоохранения Казахстана и Центральной Азии – Международной медицинской выставке KIHE-2022.
  Представьте только – у всего медицинского сообщества Центральной Азии не было возможности оффлайн-общения в течение долгих двух лет. Именно поэтому наша компания постаралась представить на стенде самые современные решения для Молекулярной диагностики, Микробиологии, Гистологии, Цитологии, Цитогенетики, ЭКО и Репродуктивной Медицины и многих других направлений.

kihe-2022
kihe-2022
kihe-2022
kihe-2022
kihe-2022
kihe-2022
kihe-2022
kihe-2022
kihe-2022

  Было интересно, увлекательно и очень приятно встретить на выставке добрых друзей, надёжных партнёров и коллег-профессионалов медицинской индустрии.
    Заявки получены, задачи понятны, а партнёры-производители настроены на всестроннюю поддержку. Теперь только вперёд – к широким возможностям сотрудничества с лучшими медицинскими организациями Республики Казахстан и Центральной Азии.
     От имени компании Micro Solutions и Генерального директора Рашита Галлямова благодарим нашу замечательную команду в лице Валерия Середа, Нуртаса Дуйсекеева, Василия Башманова, Жанары Турлыбековой, Юрия Быстрякова, Олега Ложкина, Романа Клюкина, Толеубека Адельбаева, Вячеслава Висаева, Абзала Шарафи и Руслана Чувелева, а также всех наших партнёров и гостей за активное участие и отлично проведенную выставку KIHE-2022.

kihe-2022

     Мы будем очень рады встретиться со всеми нашими коллегами и партнёрами снова в течение года для совместной реализации ТОПовых медицинских, научных, экспертных и промышленных проектов.

Всегда ваши, Micro Solutions

Открыть чат
Здравствуйте!
Могу Вам помочь подобрать решение для Ваших лабораторных задач?