В гостях у Bruker Daltonik GmbH & Co. KG

brukerdaltonik-7

Друзья, сегодня мы продолжаем рассказывать вам о продуктивном бизнес-путешествии в Германию. 

Одним из пунктов нашего назначения был старейший из прибрежных и один из самых населенных городов на северо-западе страны – сказочный Бремен, на территории которого находится просто невероятное количество достопримечательностей! 

Путь мы держали в демонстрационный центр Bruker Daltonik GmbH & Co. KG (дочернее предприятие компании Bruker Corporation – ведущего разработчика и производителя передового масс-спектрометрического оборудования, которое по праву считаются эталоном производительности и мощности в своем классе. 

И центр, и место, в котором он расположен, необычайно живописны! На территории Bruker Daltonik GmbH & Co. KG действует учебный центр, который предлагает широкий спектр курсов повышения квалификации – от особенностей эксплуатации оборудования до технического обслуживания.

brukerdaltonik-1
brukerdaltonik-2

Bruker Daltonik GmbH & Co. KG успешно осуществляет свою деятельность в области разработки, производства и продвижения оборудования для масс-спектрометрии, а также готовых решений для наук о жизни, протеомики, метаболомики и клинических исследований. 

Оборудование Bruker Daltonik GmbH & Co. KG разработано с применением новейших технологий и обладает уникальными особенностями, что позволяет существенно улучшить точность анализа и надежность результатов исследования в науке, промышленности и медицине: при контроле качества пищевых продуктов и производства лекарств, микробиологических исследованиях, анализе основных показателей топлива и нефтепродуктов, экологическом мониторинге, генной инженерии, биохимии и протеомике и многих других областях. 

 

brukerdaltonik-3
brukerdaltonik-4
brukerdaltonik-5
brukerdaltonik-6

Нас, несомненно, ждали и встретили очень тепло. Во время обширной экскурсии нам удалось познакомиться с новейшими разработками одного из крупнейших Производителей Европы, наметить важные направления сотрудничества, а также обсудить перспективы расширения и укрепления дальнейшего взаимодействия и механизмы совместной деятельности.

Открыть чат
Здравствуйте!
Могу Вам помочь подобрать решение для Ваших лабораторных задач?