Онлайн семинар по ИК-спектрометрии

logo seminar

Уважаемые коллеги!

В ответ на новые проблемы и вызовы, шагая в ногу со временем, мы расширяем наши возможности профессионального общения и приглашаем Вас принять участие, в качестве слушателя, в работе онлайн-семинара

Организаторы:

ООО «Брукер» Москва, 119017 Россия, ул. Пятницкая 50/2 стр. 1

ТОО «Micro Solutions». Республика Казахстан 100000, г. Караганда, пр. Бухар-Жырау, стр. 24, оф. 305 (БЦ “ARCADA”)

Формат мероприятия — Онлайн

Сроки проведения: 26 августа 2020 года. Начало в 14 часов (время по г. Нур-Султан)

Спикер: Руководитель подразделения Bruker Detection, РФ. Москва — Леонид Александрович Михалицын.

К участию приглашаем специалистов, работающих в области фармацевтического анализа, а также студентов и аспирантов химических и фармацевтических специальностей.

Тема семинара: Спектроскопия инфракрасного диапазона, спектроскопия комбинационного рассеяния света (Рамановская спектроскопия) в фармацевтической отрасли

Форма предварительной регистрации на семинар:

Ссылка на регистрацию

Лого

Ссылка на форму регистрации

Что Вас ждет на семинаре:

Демонстрация использования оборудования производства Bruker Optics(Германия).

Инфракрасный Фурье спектрометра Bruker ALPHA.

Анализ с помощью спектрометра Bruker ALPHA не требует пробоподготовки, реагентов, растворителей и специальной подготовки сотрудника, проводящего анализ.

Компактный ИК-Фурье спектрометр ALPHA II с алмазным НПВО модулем Platinum ATR — прибор, незаменимый в области контроля качества. Спектрометр идеально подходит для ежедневного анализа на фармацевтическом производстве, благодаря легкой установке, простой эксплуатации, а также соответствию требованиям к валидации оборудования для фармацевтической промышленности.

Идентификация сырья. BRAVO – это лаборатория в Ваших руках для верификации фармацевтических веществ.

Высокая чувствительность, отсутствие пробоподготовки, возможность анализа непосредственно через прозрачную упаковку зачастую определяют выбор техники анализа в пользу Раман-спектроскопии.

Проведение скрининга исходных материалов с ПО Assure™- Raw Material Screening позволяет выявлять несоответствия заявленных характеристик поставляемого сырья до запуска его в производство и избежать финансовых потерь при производстве.

После завершения основной части пояснения и демонстрация по дополнительным вопросам и пожеланиям участников в режиме online.  Претенденты на участие могут заранее направить вопросы и предложения по видам демонстрационных образцов и показателей, с пометкой «Семинар».

Полезность семинара: Внедрение экспресс-методов контроля качества является важной составляющей развития любого предприятия, повышая эффективность работы и в целом рентабельность.

В ходе семинара Вы не только ознакомитесь с нашими продуктами, но и сможете убедиться в их эффективности на практике.

Для подтверждения участия просим заполнить форму предварительной регистрации на семинар:

Ссылка на форму регистрации

Открыть чат
Здравствуйте!
Могу Вам помочь подобрать решение для Ваших лабораторных задач?