Мы – участники выставки TIHE-2022!

exhibition-tihe-2022

Micro Solutions уверенно и успешно продолжает заявлять о себе на рынке оснащения медицинских лабораторий!

С 12 по 14 апреля мы представляли наш стенд на ведущей выставке в сфере медицины и здравоохранения в Узбекистане – «Здравоохранение – TIHE 2022»! Эта авторитетная профессиональная площадка ежегодно объединяет медицинских специалистов различных специализаций, фармацевтов, а также представителей власти и бизнеса из разных стран. В выставке традиционно принимают участие престижные производители и ведущие поставщики медицинского и лабораторного оборудования, расходных материалов, медицинских изделий, фармацевтические компании и др.

В этом году выставка проводилась уже в 26 раз. Мероприятие продолжает оставаться ключевым событием для медицинского сообщества Узбекистана. В ходе выставки можно узнать последние мировые достижения в области медицины и здравоохранения.

Чтобы представить преимущества компании на рынке аналитического и вспомогательного лабораторного оборудования мы презентовали решения для лабораторий микробиологии, гистологии, цитологии, патоморфологии, токсикологии, цитогенетики молекулярной диагностики. А некоторые позиции – автоматический экстрактор нуклеиновых кислот Libex, амплификатор в режиме реального времени Gentier96R, а также лабораторный микроскоп EX30 – успели удачно продемонстрировать. 

exhibition-tihe-2022
exhibition-tihe-2022
exhibition-tihe-2022
exhibition-tihe-2022
exhibition-tihe-2022
exhibition-tihe-2022

Но показом выставочных образцов наши возможности как экспонента, конечно же, не исчерпывались. Всех посетителей и гостей стенда Micro Solutions ждал радушный приём и уникальный шанс наглядно ознакомиться и оценить продукцию на практике, обсудить особенности и сделать осознанный выбор. А наши специалисты, как и всегда, оказывали в этом квалифицированную помощь! 

Открыть чат
Здравствуйте!
Могу Вам помочь подобрать решение для Ваших лабораторных задач?