Micro Solutions на выставке AgroWord Uzbekistan 2022

16 марта в гостеприимном Ташкенте, столице солнечного Узбекистана, свои двери распахнул для всех желающих национальный выставочный комплекс «Узэкспоцентр», в котором проходит
                                                                        17 международная выставка
                                      «Сельское хозяйство – AgroWorld Uzbekistan 2022»

– важнейшее событие аграрной отрасли Узбекистана и эффективная площадка для демонстрации продукции и услуг предприятий агропромышленного комплекса Центрально-Азиатского региона.

Мы рады сообщить, что в этом году компания Micro Solutions стала участником выставки, и поэтому с удовольствием приглашаем вас посетить наш стенд в течение всех трех выставочных дней! На стенде мы презентуем следующее передовое оборудование для лабораторий аграрного сектора: микроскопы, оборудование для молекулярно-генетических и химических исследований и многое другое.

     Спектр применения микроскопов в сельском хозяйстве, как и в любой другой отрасли, очень многообразен – они используются, в частности, в селекционировании, для исследований микроклонального размножения, для контроля качества сырья и выпускаемой продукции, для оценки степени загрязнения почвы, микроскопического анализа воздуха и воды и т. д.
     Роль молекулярных методов исследования в аграрном секторе в настоящее время трудно переоценить, особенно в таких областях, как селекция, микробиология, вирусология, эпизоотология, ветеринарно-санитарная экспертиза. Метод ПЦР-анализа сегодня широко используется при:

  • детекции модифицированных геномов ввозимых и выращиваемых продуктов;
  • контроле качества сельскохозяйственного сырья и продуктов питания;
  • диагностике инфекционных заболеваний сельскохозяйственных животных или растений и проведении эпизоотологического мониторинга;
  • генетической экспертизе, включающей в себя генетическую идентификацию, подтверждение и контроль достоверности происхождения племенных животных, а также диагностику на наличие генетических аномалий;
  • племенной оценке молочного и мясного скота, разведения и совершенствования пород и многого другого

     Предложенное на стенде оборудование призвано обеспечить решение широкого круга задач в различных сферах аграрного сектора, однако ассортимент нашей продукции далеко не ограничен представленными образцами. Приходите, будет интересно! А мы будем рады ответить на все Ваши вопросы!

Открыть чат
Здравствуйте!
Могу Вам помочь подобрать решение для Ваших лабораторных задач?